«Частные объявления»

Предложения, вакансии в Ставрополе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Крупной компании в связи с расширением сети интернет-магазинов по всей стране требуются сотрудники на подработку или основную работу на дому - удалённо. График работы свободный, работаете когда можете. Обучение бесплатное. Подработка или основная работа- выбираете сами, договор. Работа не сложная, помощь…
РаботаПредложения, вакансии

"Требуются сотрудники разной квалификации для не сложной работы на ПК. Подходит всем желающим подработать (студенты, мамы в декрете, люди c ограниченными возможностями, совмещающим c основной работой). Требования: - женский пол от 20 лет - наличие компьютера - наличие постоянного выделенного интернета. - Хорошо…
РаботаПредложения, вакансии
Сотрудник для удалённой работы

Требуется опытный пользователь ПК для удалённой работы менеджером интернет-магазина. Обязанности: - ведение базы данных, - обработка входящих заявок, - работа с электронной почтой, - переписка, консультирование. Требования: - знание ПК на уровне уверенного пользователя, - бесперебойный доступ в интернет, -…
РаботаПредложения, вакансии

Компания ведет набор на работу сотрудников для информирования клиентов о товарах и услугах. Требуется компьютер и доступ в Интернет. Условия, график работы Работать можно дома или из любого удобного места, где есть доступ к Интернет. Свободный график работы в любое свободное время - утро, обед, вечер, ночь. Возможна…
РаботаПредложения, вакансии

Работа удаленная в интернете, создание персональной базы, подбор персонала. Наличие ПК, от 4 часов сне полный рабочий день от 4-5 ч. в день, официальное трудоустройство и достойный уровень заработной платы, работа удаленная, в дружном коллективе. Карьерный и личностный рост, корпоративное обучение. По всем вопросам…
РаботаПредложения, вакансии

Все обучающие материалы предоставляются Обязанности -ведение страниц в соц сетях -приём и обработка входящих заявок -общение с клиентами и их консультация -Размещение рекламы Требования -наличие смартфона и интернета -желательно знание Инстаграма (не обязательно) -занятость от 3-х часов в день -обучаемость и желание…
РаботаПредложения, вакансии

В связи с расширением, компании требуются сотрудники для работы на дому! Работа для всех, кто желает улучшить своё финансовое положение. График работы свободный, есть возможность совмещать с другой деятельностью. Обязанности: обработка заказов, консультирование клиентов по продукции, акциям, рекламная работа.…
РаботаПредложения, вакансии

. Важно наличие ПК, выход в интернет и 2-3 часа свободных в день. Обязанности: работа информационно-рекламного характера Подача рекламных объявлений в сети интернет с целью привлечение клиентов и бизнес партнеров. Регистрация их на сайте компании, обучение по готовым инструкциям Условия: Дружелюбный коллектив, который…
РаботаПредложения, вакансии

Это предложение очень удобно для молодых мам, и просто для всех желающих, для тех кому нужны деньги. Работа в удобное для вас время. Вся работа ведётся только в интернете, сидя за своим компьютером, не выходя из дома. Работа информационного характера. Можно рассматривать, как основную работу, так и подработку. Навыки…
РаботаПредложения, вакансии

Исполнительность, усидчивость, честность, владение компьютером на уровне уверенного пользователя, желательно высшее или неоконченное высшее образование. Условия: удаленная работа с гибким графиком, бесплатное обучение, карьерный рост, трудоустройство по ТК РФ. По всем вопросам обращаться на в телеграмм…
РаботаПредложения, вакансии

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: